четверг, 6 апреля 2017 г.

Акция

https://photopeach.com/album/sgd035#spiral
Дорогие друзья! 
Предлагаю вам виртуальную книжную выставку "Прими мой дар, библиотека!" по итогам благотворительной акции "Подари библиотеке книгу" (по зданию начальной школы). Огромное спасибо всем, кто откликнулся и не пожалел времени и немного денег на доброе дело для своих детей. Мы высоко ценим вашу бескорыстную помощь. Подаренные вами книги обязательно будут востребованы нашими юными читателями. Акция закончилась, но школьная библиотека всегда рада встрече с вами и новыми книгами!
Для просмотра перейдите по ссылке. Чтобы было удобнее просматривать выставку, откройте ее во весь экран. Чтобы выставка "ожила", нажмите кнопку пуск. Передвинув движок, включите музыку. Картинки можно приближать и отдалять - как нравится. Приятного просмотра!

2 комментария:

Людмила Кишкунова комментирует...

Здравствуйте, Елизавета Борисовна! Придумали что-то новенькое? Но я, к сожалению, не смогла просмотреть... Требуется какой-то флеш-плеер...

Unknown комментирует...

Добрый день, Людмила Федоровна! У Вас, наверное, не установлен Adobe Flash Player. Он в открытом доступе и бесплатный. Спасибо за Ваш интерес и доброжелательность. Всего доброго!