вторник, 24 мая 2016 г.

Итоги учебного года

Дорогие мои читатели!
Вот и конец учебного года. Чем занимались мы весь этот год? Вспоминаем...  Мы определяли самую любимую книгу школы, отмечали юбилеи писателей, участвовали в викторинах, сами создавали и публиковали викторины, дарили библиотеке книги,  организовывали книжные выставки, участвовали в вебинарах и Неделе детской книги  и читали, читали, читали. 
Друзья, я поздравляю всех с окончанием учебного года, с наступающим летом, каникулами! Желаю вам насладиться свободой, солнцем, радостью! Желаю новых впечатлений, ярких, интересных встреч, увлекательных событий - словом, как следует отдохнуть! Выпускникам - удачно сданных экзаменов, успехов и новых достижений!
Встретимся осенью и обменяемся впечатлениями!

3 комментария:

Людмила Кишкунова комментирует...

Елизавета Борисовна, с праздником! Примите букет сердечных пожеланий от библиотекарей - блогеров на блоге "КЛУБ ДРУЗЕЙ КНИГ"!

Unknown комментирует...

Спасибо, Людмила Федоровна, с праздником!

Наталия Викторовна Кузнецова комментирует...

Здравствуйте, Елизавета!Познакомилась с Вашим блогом, увидела много интересного. Приглашаю Вас в мои блоги: Блог информационно-библиотечного центра МБОУ "Центр образования № 18" http://nvkuznetsova.blogspot.ru/ и блог "Тульские школьные библиотекари" http://bibliotula.blogspot.ru/ Буду рада общению и сотрудничеству